AfD BW | Kreisverband Konstanz

Der Kreisvorstand

 

Dies sind die Mitglieder des Kreisvorstands der AfD Konstanz - Singen.

 

Vorsitzender:

Steffen Jahnke
steffen.jahnke@afd-bw.de

Stellv. Vorsitzende:

Arno Stahlberg
Arno.stahlberg@afd-bw.de

Frank Wunderlich
frank.wunderlich@afd-bw.de

Schatzmeister:

Bernhard Eisenhut
Bernhard.eisenhut@afd-bw.de

Beisitzer:

Michael Hug 
michael.hug@afd-bw.de

 

Allg. Kontaktadresse:


konstanz@afd-bw.de

Alternative für Deutschland
Kreisverband Konstanz
Postfach 0224

78202 Singen Htwl.